Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шесть спортсменов из Чувашии включены в сборную России по стрельбе из лука

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>По итогам выступлений в 2002 году шесть спортсменов Чувашии включены в сборную России по стрельбе из лука. <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=972" target=new>Юрий Леонтьев</a> и <b>Иван Царегородцев</b> являются членами главной команды страны, а <b>Елена Кузнецова, Мира Абдулгалимова, Марина Квасоваи</b> и <b>Евгений Роговский</b> - молодежной...</p>

11:5911.12.2002

По итогам выступлений в 2002 году шесть спортсменов Чувашии включены в сборную России по стрельбе из лука. Юрий Леонтьев и Иван Царегородцев являются членами главной команды страны, а Елена Кузнецова, Мира Абдулгалимова, Марина Квасоваи и Евгений Роговский - молодежной.

Особенно удались лучникам Чувашии выступления на состоявшемся в Орле розыгрыше Кубка России. Елена Кузнецова стала там обладательницей золотой и бронзовой наград.

В соревнованиях спортсменов 1982-84 г.р. Андрей Абрамов завоевал серебряную медаль, а в командном турнире девушек 1987 г.р. и моложе Мира Абдулгалимова, Татьяна Бардасова и Марина Квасова стали бронзовыми призерами.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:12 25.08.2006
Чувашский лучник выиграл чемпионат России

Чувашский спортсмен Юрий Леонтьев завоевал золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из лука, которые прошел во Пскове. Об этом сообщили в Минспорта Чувашии. Леонтьев - участник XXIV и XXVII Олимпийских игр...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх