Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шашки. В пятнадцать - мастер спорта

58 - Внутреняя страница новости

9:4419.06.2001

Из штаб-квартиры Всемирной федерации шашек (ФМЖД) пришло приятное сообщение о присвоении звания мастера ФМЖД пятнадцатилетнему архангелогородцу Алексею Миронову, сообщает газета Правда Севера.

Комментируя новость, Заслуженный тренер России Владимир Балабин отметил, что данную награду его ученик мог получить два года назад, как трехкратный чемпион мира среди юношей, но Процесс присвоения почетного звания затянулся.

Впервые Владимир Павлович заставил Алешу "забыть шашки" на полтора месяца для подготовки и сдачи экзаменов за девятый класс. А впереди - международный турнир в Санкт-Петербурге. Здесь Миронову придется нелегко. Ведь сражаться он будет со взрослыми. Но Алексей "крепкий орешек" для любого соперника.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх