Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Миронов возглавит Попечительский совет Национального фонда развития бадминтона России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В ходе недавней встречи Председателя Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации <b>Сергея Миронова</b> с руководителями международной (BWF) и Российской (НФБР) федераций бадминтона, ему было сделано предложение возглавить Попечительский совет Национального фонда развития бадминтона России. Сергей Миронов обещал серьезно рассмотреть данное предложение...</p>

10:4227.04.2007

В ходе недавней встречи Председателя Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации Сергея Миронова с руководителями международной (BWF) и Российской (НФБР) федераций бадминтона, ему было сделано предложение возглавить Попечительский совет Национального фонда развития бадминтона России. Сергей Миронов обещал серьезно рассмотреть данное предложение.

В настоящий момент получено письмо Сергея Миронова, адресованное Президенту Национальной федерации бадминтона России Сергею Шахраю и Президенту Национального фонда развития бадминтона Аднану Музыкаеву.

В письме говорится:«Прежде всего, хотел бы искренне поблагодарить Вас за приглашение возглавить Попечительский Совет Национального фонда развития бадминтона.

Бадминтон – это не только олимпийская дисциплина, но и одни из самых интересных, массовых, демократичных и доступных для всех слоев населения видов спорта. Это приятная, активная и здоровая форма досуга взрослых и детей. Его с полным основанием можно рассматривать как один из самых семейных видов спорта и отдыха.

Как Вы знаете, я являюсь активным сторонником здорового образа жизни и считаю важной обязанностью государства формирование благоприятных условий для развития физической культуры и спорта в нашей стране.

Поэтому с удовольствием принимаю Ваше приглашение возглавить Попечительский Совет Национального фонда развития бадминтона и надеюсь на плодотворную совместную работу. С.М. Миронов»Национальная федерация бадминтона России, Александр Багдатьев

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх