Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Лавров принял участие в открытии чемпионата России по гребному слалому

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">14 августа в Северной Осетии находился министр иностранных дел РФ, президент Федерации гребного слалома <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Лавров</a>. Он прибыл в республику, чтобы принять участие в торжественном открытии чемпионата России по гребному слалому. Открывая чемпионат, который впервые проходит в Северной Осетии, Сергей Лавров отметил, что проведение соревнования такого уровня в республике - свидетельство внимания ее руководства к спорту...</p>

13:1715.08.2007

14 августа в Северной Осетии находился министр иностранных дел РФ, президент Федерации гребного слалома Сергей Лавров. Он прибыл в республику, чтобы принять участие в торжественном открытии чемпионата России по гребному слалому.

Открывая чемпионат, который впервые проходит в Северной Осетии, Сергей Лавров отметил, что проведение соревнования такого уровня в республике - свидетельство внимания ее руководства к спорту. Лавров выразил признательность Главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову и правительству Северной Осетии за отличную подготовку и организацию чемпионата.

«Соревнования проводятся на новом прекрасном гребном канале, который оборудован по последнему слову техники, и как мне сказали специалисты, сегодня – это лучший канал в России, в этом заслуга руководства республики, руководства федеральной генерирующей компании и всех энтузиастов», - подчеркнул президент федерации гребного слалома России.

В чемпионате принимают участие около 250 спортсменов, прибывших из 15 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской и Ростовской областей, Красноярского края, Екатеринбурга, Нижневартовска, Алтая и Сургута.

Одним из первых водяную трассу опробовал Сергей Лавров. Одев специальный гидрокостюм, вместе с командой из десяти человек, президент федерации гребного слалома успешно преодолел все двадцать препятствий водоканала.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:55 13.09.2013

Россияне Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому в соревнованиях байдарок-одиночек и каноэ-одиночек соответственно. Состязания проходят в Праге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх