Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Кущенко отметил высокую организацию соревнований по биатлону на Юношеских играх в Инсбруке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Исполнительный директор Союза биатлонистов России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4617" target=new>Сергей Кущенко</a> отметил высокую организацию соревнований по биатлону на Юношеских Олимпийских играх в Инсбруке. "Уровень организации очень высокий, как на взрослом уровне. Очень приятно, что такое широкое освещение в СМИ. Количество журналистов поражает"...</p>

9:5018.01.2012

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко отметил высокую организацию соревнований по биатлону на Юношеских Олимпийских играх в Инсбруке.

"Уровень организации очень высокий, как на взрослом уровне. Очень приятно, что такое широкое освещение в СМИ. Количество журналистов поражает. Мне кажется, что основная идея Игр - это ощущение основной Олимпиады. Молодые спортсмены получат неоценимый опыт, который поможет им на взрослых соревнованиях", - рассказал Кущенко, передает ИТАР-ТАСС.

"Обстановка на Играх очень доброжелательная и особенная, - продолжил исполнительный директор СБР, - как на большой Олимпиаде. Здесь все очень серьезно, но в то же время чувствуется, что соревнования юношеские. Понятно, что волнение молодых спортсменов очень велико. В гонке преследования очень жаль было канадца Стюарта Хэрдена, который на последней стрельбе заехал на штрафной круг, и потерял золотую медаль. Перед самым стартом пасьюта один биатлонист увидел, что забыл винтовку и бросился за ней. Пусть молодые ребята столкнутся с такими ситуациями именно здесь, потому что на взрослых соревнованиях, на Олимпийских играх такого уже, конечно, допускать нельзя".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх