Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Король: "Сборная России по фристайлу полностью обеспечена"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На проходившей сегодня в Москве пресс-конференции "Фристайл: олимпийские перспективы России вице-президент Федерации фристайла России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2112" target=new>Сергей Король</A> рассказал, что сборная команда не испытывает трудностей ни с финансированием, ни с материально-техническим оборудованием. <br><br>

14:2618.01.2013

На проходившей сегодня в Москве пресс-конференции "Фристайл: олимпийские перспективы России вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король рассказал, что сборная команда не испытывает трудностей ни с финансированием, ни с материально-техническим оборудованием, ни с медицинской поддержкой:

"Все сборные команды сейчас полностью обеспечены как в финансовом, так в материально-техническом плане. Все требования главного и старших тренеров выполнены в полном объеме, как по количеству так и по качеству. Мы выступаем на эксклюзивных лыжах, некоторые из которых готовились персонально для наших спортсменов. При этом, по сути, у нас пять разных видов спорта, у каждого из которого свои требования к экипировке.

Фристайл - довольно травматичный спорт, и я хочу отметить, что все члены сборных команд застрахованы. В каждой из пяти команд есть свой врач, массажист и психолог. Разве что в сборной по ски-кроссу сейчас идет замена психолога.

Все спортсмены проходят допинг-контроль, 34 человека находятся в тестовом списке. Люди из этого списка должны постоянно уведомлять комиссаров РУСАДА и ВАДА о своих перемещениях и местонахождении. Их так же, как в любом другом виде спорта, регулярно навещают и в ночное время суток, - рассказал Король".

Мария Гельман, ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх