Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Серфингист из Владивостока стартовал на «Black Sea Cup 2006» в Анапе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Спортсмен из Владивостока <b>Алексей Трусов</b> начал выступления в Анапе на международных соревнованиях по виндсерфингу «Black Sea Cup 2006». Как сообщили в серфинг-клубе «Штилевая Zона», до <b>7 октября</b> в рамках «Black Sea Cup» пройдёт Кубок Европы по виндсерфингу (Freestyle Pro Tour) и Boarder-Cross. Алексей занял II место в «Открытом Кубке Дальнего Востока» в слаломе по итогам трёх этапов, потому что является более подготовленным и перспективным для дисциплины «freestyle»...</p>

8:5703.10.2006

Спортсмен из Владивостока Алексей Трусов начал выступления в Анапе на международных соревнованиях по виндсерфингу «Black Sea Cup 2006».

Как сообщили в серфинг-клубе «Штилевая Zона», до 7 октября в рамках «Black Sea Cup» пройдёт Кубок Европы по виндсерфингу (Freestyle Pro Tour) и Boarder-Cross.

Алексей занял II место в «Открытом Кубке Дальнего Востока» в слаломе по итогам трёх этапов, потому что является более подготовленным и перспективным для дисциплины «freestyle».

Тем временем в Приморье с 6 по 8 октября пройдут старты закрытия сезона в классе «Формула Виндсерфинг». Это третий заключительный этап соревнований серфингистов, который состоится во Владивостоке на мысе Бурный, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:07 18.09.2009

21 сентября в Анапе стартует Кубок Черного моря – Black Sea Cup. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России при поддержке КБ «Флора-Москва» в пятый раз проводит в Анапе крупнейшие Российские соревнования. Для участия в чемпионате России по виндсерфингу и кайтбордингу на Черноморском побережье соберутся более 200 профессионалов паруса и кайта из России и Европы...

11:48 01.09.2009
С 21 по 30 сентября в Анапе в пятый раз пройдет Кубок Черного моря – Black Sea Cup. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России при поддержке КБ «Флора-Москва» и компании Уралхим традиционно осенью проводит в Анапе крупнейшие российские соревнования. Для участия в чемпионате России по виндсерфингу и кайтбордингу на Черноморском побережье соберутся более 200 профессионалов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх