Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодя в Дьоре состоится товарищеский матч между сборными Венгрии и России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 3 марта в Дьоре состоится товарищеский матч между национальными сборными Венгрии и России по фтболу, начало в 19.30 по местному времени. Российская команда начала подготовку к игре 1 марта. В понедельник вечером футболисты собрались в Москве, а вчера в 11.00 вылетели из аэропорта Внуково-3 в Будапешт...</p>

13:2503.03.2010

Сегодня, 3 марта в Дьоре состоится товарищеский матч между национальными сборными Венгрии и России по фтболу, начало в 19.30 по местному времени.

Российская команда начала подготовку к игре 1 марта. В понедельник вечером футболисты собрались в Москве, а вчера в 11.00 вылетели из аэропорта Внуково-3 в Будапешт. Делегация Российского футбольного союза остановилась на базе Национальной ассоциации Венгрии, где провела вечернюю тренировку.

Напомним, что к матчу в Будапеште готовятся следующие игроки сборной России.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров («Рубин»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

Вчера сборная Венгрии начала подготовку к товарищескому матчу с Россией открытой тренировкой на базе в городе Телки. В занятиях под руководством Эрвина Кумана приняли участие 18 футболистов, передает пресс-служба РФС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх