Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Москве пройдут выборы Президента Федерации стрельбы из лука России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25 января 2013 года в Москве в гостиничном комплексе "Спутник" (г. Москва, Ленинский проспект, д. 38) пройдет отчетно-выборная конференция Российской федерации стрельбы из лука, на которой состоятся выборы главы федерации.<br><br>

10:0725.01.2013

25 января 2013 года в Москве в гостиничном комплексе "Спутник" (г. Москва, Ленинский проспект, д. 38) пройдет отчетно-выборная конференция Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ). Начало в 11:00 часов. Регистрация участников с 10:00 часов.

Одним из пунктов повестки конференции будут выборы Президента федерации. Помимо действующего главы Владимира Ешеева на этот пост будет претендовать Президент Рязанской федерации стрельбы из лука и частный предприниматель Александр Базиян, сообщили ИА "Стадион" в РФСЛ.

Владимир Ешеев возглавляет федерацию с 1996 года, он также является консулом Международной федерации стрельбы из лука, вице-президентом Европейского и Средиземноморского союза стрельбы из лука.

Александр Базиян почти 4 года является главой региональной федерации. Ранее он заявлял, что в случае своей победы планирует перенести на все регионы страны систему частно-государственного партнерства, которую он ввел в Рязани.

Ожидается, что в Конференции примут участие представители более 40 регионов.

Мария Гельман, ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх