Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Красноярске состоится открытие одного из самых популярных катков

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 2 декабря, в Красноярске состоится открытие ледовой площадки при общеобразовательной школе №143. В программе открытия: выступление фигуристов и хоккеистов, а также веселые старты на льду. Уже многие годы эта площадка пользуется большой популярностью среди жителей района. В дневное время на катке проходят занятия учащихся школы...</p>

10:1402.12.2009

Сегодня, 2 декабря, в 17:00 в Красноярске состоится открытие ледовой площадки при общеобразовательной школе №143 (Урванцева,32). В программе открытия: выступление фигуристов и хоккеистов, а также веселые старты на льду.

Уже многие годы эта площадка пользуется большой популярностью среди жителей района. В дневное время на катке проходят занятия учащихся школы, а в вечернее - площадка открыта для всех горожан. В прокате имеется 250 пар коньков. Вход на лед – бесплатный. Для участников оздоровительного конкурса «Стартуют все» стоимость проката составляет 20 рублей, для остальных жителей – 40 рублей.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх