Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборные парламентов России Италии сыграют в футбол

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборные парламентов России и Италии проведут <b>6 июня</b> товарищеский матч по футболу. Встреча посвящена выдвижению Москвы в качестве претендента на проведение Олимпийских игр 2012 года. "Предстоящая встреча имеет также и принципиальный спортивный аспект. Итальянцы намерены взять реванш за поражение со счетом 3:5 от россиян,"- отмечается в сообщении... </p>

16:5002.06.2005

Сборные парламентов России и Италии проведут 6 июня товарищеский матч по футболу. Об этом в четверг сообщает РИА "Новости". Встреча посвящена выдвижению Москвы в качестве претендента на проведение Олимпийских игр 2012 года.

"Предстоящая встреча имеет также и принципиальный спортивный аспект. Итальянцы намерены взять реванш за поражение со счетом 3:5 от россиян,"- отмечается в сообщении.

Сборную парламента России на поле выведет капитан команды - председатель Госдумы Борис Грызлов. В российскую команду входят депутаты Госдумы и члены Совета федерации. Сборная парламента России провела 10 международных встреч, в которых одержала 10 побед, отмечается в сообщении.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх