Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по сноуборду отправилась на первый предсезонный сбор

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 14 июня, на первый предсезонный сбор отправилась сборная России по сноуборду в параллельных дисциплинах, спортсмены которой выступают преимущественно в Кубке Европы. Сбор будет проходить в Сочи и продлится до 28 июня. Задача первого сбора - проверить готовность спортсменов, занимавшихся в своих регионах самостоятельно физподготовкой и продолжить занятия по набору физических кондиций к сезону...</p>

10:4415.06.2011

Вчера, 14 июня, на первый предсезонный сбор отправилась сборная России по сноуборду в параллельных дисциплинах, спортсмены которой выступают преимущественно в Кубке Европы. Сбор будет проходить в Сочи и продлится до 28 июня.

- Задача первого сбора - проверить готовность спортсменов, занимавшихся в своих регионах самостоятельно физподготовкой и продолжить занятия по набору физических кондиций к сезону, - приводит слова старшего тренера-руководителя команды Евгений Пронашко пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. - Одновременно мы планируем ознакомиться и с будущим местом проведения в предстоящем сезоне этапа Кубка Европы - тестовых соревнований, которые пройдут в Сочи в феврале 2012 года в рамках подготовки к Олимпиаде-2014.

В составе команды - 15 спортсменов и спорстменок: Олег Белоусов, Дмитрий Бойко, Александр Белкин, Денис Детков, Денис Елисеев, Алексей Живаев, Валерий Колегов, Никита Коваленко, Алена Загородских, Дарья Кочанова, Дарья Латынцева, Полина Маурина, Ольга Насонова, Наталья Соболева и Екатерина Хатомченкова. Работать с командой будут тренеры Игорь Белоусов и Денис Салагаев.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:12 26.02.2014
Денис Тихомиров: "Сноубордист Николай Олюнин в Сочи совершил просто подвиг"

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров оценил выступление Николая Олюнина в сноуборд-кроссе на Олимпиаде в Сочи. Олюнин завоевал серебряную медаль. Золото выиграл француз Пьер Вольтье.

14:27 22.02.2014

Екатерина Тудегешева уступила австрийке Марион Крайнер, Алена Заварзина – австрийке Юлии Дуймовиц, Наталья Соболева – чешке Эстер Ледецке.

11:34 22.02.2014

Представляющий Россию сноубордист Вик Уайлд забронировал себе место в плей-офф в параллельном слаломе на Олимпиаде в Сочи.

11:20 22.02.2014

Россиянки Алена Заварзина с общим временем 1:05.32 заняв 12-е место, Наталья Соболева – 15-е место (1:05.48) и Екатерина Тудегешева – 16-е место (1:05.54) вышли в 1/8 финала.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх