Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по легкой атлетике пройдет адаптацию во Владивостоке перед чемпионатом мира в Тэгу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по легкой атлетике пройдет адаптацию во Владивостоке перед чемпионатом мира в южнокорейском городе Тэгу, который открывается 27 августа. Уже на следующей неделе в столицу Приморья прибудут 83 спортсмена, сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе городской администрации. Во Владивостоке сборная пробудет 15 дней...</p>

10:3908.08.2011

Сборная России по легкой атлетике пройдет адаптацию во Владивостоке перед чемпионатом мира в южнокорейском городе Тэгу, который открывается 27 августа. Уже на следующей неделе в столицу Приморья прибудут 83 спортсмена, сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе городской администрации.

Во Владивостоке сборная пробудет 15 дней. В составе делегации именитые тренеры, в том числе главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков. Для тренировок подготовлены два стадиона - "Динамо" и "Строитель".

Приморский край и Республика Корея расположены в одном часовом поясе и имеют сходные природные условия. Сейчас во Владивостоке установилась жаркая и душная погода: температура воздуха приближается к 30 градусам тепла, а влажность к 100 процентам. Примерно такие условия ждут российских спортсменов в Южной Корее, передает ИТАР-ТАСС.

Однажды российская легкоатлетическая сборная уже побывала на адаптации во Владивостоке: в 2007 году перед чемпионатом мира в японском городе Осака.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:32 22.08.2011

Прыгунья тройным Алсу Муртазина из-за травмы не примет участие в чемпионате мира по легкой атлетике, который стартует в конце августа в южнокорейском Тэгу. Об этом в интервью пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики /ВФЛА/ рассказал главный тренер национальной команды Валентин Маслаков...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх