Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по конкуру имеет хорошие шансы завоевать лицензию на Игры-2012 в Лондон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по конкуру /преодоление препятствий в конном спорте/ имеет хорошие шансы завоевать лицензию на летние Игры-2012 в Лондон. Для этого россиянам необходимо выиграть один из международных турниров, проходящих в группе "Ц", где выступают всадники из Центральной, Южной и Восточной Европы...</p>

9:3314.06.2011

Сборная России по конкуру /преодоление препятствий в конном спорте/ имеет хорошие шансы завоевать лицензию на летние Игры-2012 в Лондон. Для этого россиянам необходимо выиграть один из международных турниров, проходящих в группе "Ц", где выступают всадники из Центральной, Южной и Восточной Европы. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в Федерации конного спорта России /ФКСР/.

Ближайший турнир, где можно завоевать олимпийскую лицензию, пройдет в июне в немецком Ааахене. Соперниками россиян будут наездники из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Болгарии.

В личном зачете в сборной России предпочтительные шансы имеет Владимир Туганов, который выступил в этом году успешно в целом ряде международных соревнований в России и за рубежом. В личном первенстве спортсмены отбираются согласно набранным на турнирах рейтинговым очкам в период с 1 января 2011 года по 31 июля 2012 года.

Лицензию на Олимпиаду-2012 каждому всаднику индивидуально можно завоевать и другим путем - победить на двух международных турнирах без штрафных очков, то есть отпрыгать соревнования на "ноль", не сбив ни одного препятствия.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх