Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по гребному слалому осталась без медалей на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России не сумела завоевать медали на чемпионате Европы по гребному слалому, который завершился в Кракове (Польша). Лучший результат среди россиян показала <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%BB%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target="new">Александра Лячина</a>, занявшая четвертое место в соревнованиях каноисток-одиночниц.</p>

9:0110.06.2013

Сборная России не сумела завоевать медали на чемпионате Европы по гребному слалому, который завершился в Кракове (Польша). Лучший результат среди россиян показала Александра Лячина, занявшая четвертое место в соревнованиях каноисток-одиночниц.

Сборная Франции выиграла первенство Европы в общекомандном зачете, завоевав четыре золотые медали. Второй стала чешская команда (два "золота" и две "бронзы"), немцы финишировали третьими (одно "золото", три "серебра", три "бронзы"), сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:55 13.09.2013
Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому

Россияне Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому в соревнованиях байдарок-одиночек и каноэ-одиночек соответственно. Состязания проходят в Праге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх