Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России - чемпион Европы по индорхоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по индорхоккею впервые в своей истории завоевала золото чемпионата Европы. В финале завершившегося в Екатеринбурге первенства континента подопечные <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D1%88%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Игоря Шишкова</a> одержали победу над действующими обладателями титула - сборной Германии со счетом 3:2...</p>

9:3922.01.2008

Сборная России по индорхоккею впервые в своей истории завоевала золото чемпионата Европы. В финале завершившегося в Екатеринбурге первенства континента подопечные Игоря Шишкова одержали победу над действующими обладателями титула - сборной Германии со счетом 3:2, сообщает "Спорт-Экспресс".

Бронзовую медаль чемпионата завоевала сборная Австрии, обыграв сборную Испании с минимальным преимуществом 1:0.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:50 11.12.2012

Индорхоккеисты подмосковного клуба "Динамо-Электросталь" заняли второе место в розыгрыше Кубка Франции в Руане. В финале они уступили "Амстердаму" из Нидерландов в серии послематчевых пенальти – 4:5 /основное время – 4:4/. Лучшим игроком турнира признан электросталец Дмитрий Азаров, забивший в пяти матчах 13 мячей. Подмосковная команда является неизменным участником соревнования в Руане. В 2008 году в финале они обыграли немецкий клуб "Уленхостер" из Гамбурга /один из сильнейших в мире, трехкратный победитель Евролиги по хоккею на траве/.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх