Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России-2 обыграла финнов на турнире по бенди в Хакасии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вторая сборная России по хоккею с мячом нанесла поражение команде Финляндии на XX международном турнире на призы правительства Российской Федерации, который проходит в эти дни в Хакасии. Поединок, который прошел в пятницу в Черногорске, завершился со счетом 5:1 в пользу россиян. Россия-2 проведет в пятницу еще один матч, против сборной Хакасии, первая сборная сыграет со Швецией.</p>

12:1914.12.2012

Вторая сборная России по хоккею с мячом нанесла поражение команде Финляндии на XX международном турнире на призы правительства Российской Федерации, который проходит в эти дни в Хакасии.

Поединок, который прошел в пятницу в Черногорске, завершился со счетом 5:1 в пользу россиян. Россия-2 проведет в пятницу еще один матч, против сборной Хакасии, первая сборная сыграет со Швецией, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх