Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самый титулованный боец сборной России Юрий Трогиянов принял решение уйти в профессиональный кикбоксинг

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Самый титулованный боец сборной России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Юрий Трогиянов</a> уходит в профессиональный кикбоксинг. Это решение он принял после победы по очкам в рейтинговом бою в воскресенье в новой для себя весовой категории 60 кг (раньше он выступал в весе до 57) над французом <b>Беном Брахимом Бахиром</b> во французском Динаре.</p>

8:5028.02.2012

Самый титулованный боец сборной России Юрий Трогиянов уходит в профессиональный кикбоксинг. Это решение он принял после победы по очкам в рейтинговом бою в воскресенье в новой для себя весовой категории 60 кг (раньше он выступал в весе до 57) над французом Беном Брахимом Бахиром во французском Динаре.

Трогиянов два раза отправил своего соперника в нокдаун, причем в первый рефери отсчитывал 20 секунд. В пятом раунде встречи ситуация практически повторилась, француз даже хотел прекратить бой, но благодаря поддержке болельщиков все же сумел продержаться до завершения поединка, передает ИТАР-ТАСС.

"В ринге мне сразу удалось захватить инициативу, начал сразу же прижимать француза ударами, я даже ни разу не почувствовал превосходства соперника, - рассказал Трогиянов. - Очень чувствовалась поддержка болельщиков, ведь в прошлом году я уже выступал во Франции. Меня там поддерживали как своего. На ринг всегда выхожу с верой в победу – как в голове, так и в сердце". Юрий заранее знал, что выиграет: "Но это не только моя победа. Прежде всего это заслуга моего тренера Владимира Эдуардовича Бурцева, который всегда рядом, всегда поддерживает. За этим успехом стоит не один человек, спасибо всем – руководству Федерации кикбоксинга России, Дмитрию Иванову, руководителям промоутерской компании "Плечом к плечу", болельщикам. Не знаю, как можно проиграть при такой поддержке".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх