Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самбисты призывают Владимира Путина объявить их вид спорта "базовым и приоритетным" в России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководство Всероссийской федерации самбо (ВФС) обратилось к президенту РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3719" target=new>Владимиру Путину</A> с предложением объявить указом главы государства самбо "базовым и приоритетным видом спорта" в стране, сообщил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в четверг глава организации <b>Сергей Елисеев</b>.</p>

15:1821.03.2013

Руководство Всероссийской федерации самбо (ВФС) обратилось к президенту РФ Владимиру Путину с предложением объявить указом главы государства самбо "базовым и приоритетным видом спорта" в стране, сообщил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в четверг глава организации Сергей Елисеев.

"Учитывая то, что Владимир Владимирович является мастером спорта по самбо, мы его попросили рассмотреть возможность выпуска указа президента России о признании самбо базовым и приоритетным видом спорта у нас в стране", - сказал он.

"Это было бы таким подарком российским самбистам в юбилей", - цитирует главу ВФС "Интерфакс".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх