Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

С 23 про 26 августа пройдет благотворительный велопробег

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>С 23 по 26 в Подмосковье состоится благотворительный велопробег "Красная площадь-2002" при поддержке Гильдии спортивной журналистики, Медиасоюза и компании "ДжамильКо"...</p>

9:0022.08.2002

С 23 по 26 в Подмосковье состоится благотворительный велопробег "Красная площадь-2002" при поддержке Гильдии спортивной журналистики, Медиасоюза и компании "ДжамильКо". Все собранные средства будут направлены на организацию и поддержание бесплатных реабилитационных программ для детей с синдромом Дауна и привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов. Пятьдесят участников велопробега из России, Великобритании, Голландии и Франции преодолеют более 200 км по маршруту Сергиев Посад - Дмитров - Рогачево -Красногорск - Москва. Торжественный финиш с участием детей из "Даунсайд Ап" и их родителей, а также награждение участников состоится на Васильевском спуске Красной площади в понедельник 26 августа в 10:30 часов.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх