Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Русиет Едиджи: "Женская сборная России по регби-7 показала хороший прогресс за год"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Женская сборная России по регби-7 добилась серьезного прогресса за неполный год, заявила игрок команды <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Русиет Едиджи" target="new">Русиет Едиджи</a>.</p>

10:5502.07.2013

Женская сборная России по регби-7 добилась серьезного прогресса за неполный год, заявила агентству "Р-Спорт" игрок команды Русиет Едиджи.

В воскресенье в Москве завершился Кубок мира по регби-7, на котором женская сборная России под руководством Павла Барановского заняла седьмое место. Этот результат позволит команде, большая часть состава которого занимается регби не более двух лет, принять участие на всех этапах Мировой серии-2014. На первом в истории женском Кубке мира в 2009 году россиянки финишировали 11-ми.

"Мы не только показали результат, но и показали очень быстрый, хороший и сильный прогресс за один год. Я думаю, что такой скачок, который сделали мы, не сделала ни одна команда. Мы играли достойно все матчи: и на Мировой серии, и выиграли чемпионат Европы впервые. В этом достижении большая заслуга всей нашей команды, руководства, всех тех, кто с нами работал", - сказала Едиджи.

Несмотря на неудачное выступление в последний день турнира, когда россиянки были близки к выходу в полуфинал, у девушек остались "только положительные эмоции". "Самое главное - нам есть к чему стремиться, есть над чем работать. Мы идем вверх, вперед и будем идти и не остановимся, поэтому ничего страшного нет. Мы не расстроены, мы будем работать дальше", - отметила Едиджи.

Спортсменка провела весь турнир с перебинтованной правой рукой. "Это после перелома, ничего страшного нет, залечивается, и это не мешало играть. Здесь важны силы духа и как настроится человек, а травмы в регби привычны. Когда выходишь на поле, ты забываешь про них, и они не мешают", - заключила Едиджи.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх