Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ростовский губернатор вручил премию Коржаненко за ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=3566" target=new>Ирина Коржаненко</a>, которая выиграла золотую медаль Олимпиады, после чего была уличена в употреблении допинга, получила от ростовского губернатора премию в 500 тысяч рублей. Эта премия равняется той же, что и у других ростовчан - обладателей золота Олимпийских Игр Афин...</p>

9:1022.09.2004

Ирина Коржаненко, которая выиграла золотую медаль Олимпиады, после чего была уличена в употреблении допинга, получила от ростовского губернатора премию в 500 тысяч рублей. Эта премия равняется той же, что и у других ростовчан - обладателей золота Олимпийских Игр Афин. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора РО.

В своей речи на областном балу олимпийцев губернатор подчеркнул, что "опальная" спортсменка "для всех нас является олимпийской чемпионкой, и чествуем ее как олимпийскую чемпионку".

На балу олимпийцев денежные премии также получили серебряные и бронзовые призеры и спортсмены, вошедшие в шестерку лучших в своих видах спорта. Ростовский губернатор Владимир Чуб лично вручил премии спортсменам, их тренерам и врачам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:16 13.02.2006
Елена Исинбаева победила в турнире Европейской легкоатлетической ассоциации "Звезды шеста"

Елена Исинбаева победила в первом для себя соревновании года - турнире Европейской легкоатлетической ассоциации "Звезды шеста" в Донецке, преодолев высоту 4 метра 91 сантиметр. Это новый мировой рекорд в помещении...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх