"Ростов" обыграл "Спартак-Аланию"

<p align=justify>В среду "Ростов" выиграл в матче с командой из Владивостока "Спартак-Алания" со счетом 3:1 в шестом туре чемпионата России. Игра проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп XXI-век". Голы в матче забили: ростовчане - <b>Осинов</b> на 15-й минуте /пенальти/, <b>Крушчич</b> на 45-й минуте и <b>Каньенда</b> на 52-й. Единственный гол спартаковцев забил <b>Базаев</b> на 37-й минуте с пенальти... </p>

9:2124.04.2003

В среду "Ростов" выиграл в матче с командой из Владивостока "Спартак-Алания" со счетом 3:1 в шестом туре чемпионата России. Игра проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп XXI-век". Голы в матче забили: ростовчане - Осинов на 15-й минуте /пенальти/, Крушчич на 45-й минуте и Каньенда на 52-й. Единственный гол спартаковцев забил Базаев на 37-й минуте с пенальти.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Ростов", это третья победа ростовчан в сезоне, и команда с нулем в графе поражений выходит на 2-е место.

В прошлом туре ростовчане обыграли ЦСКА, а осетины обыграли московский "Локомотив".