Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россиянки-шпажистки вышли в финал олимпийского турнира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российские шпажистки вышли финал олимпийского турнира по фехтованию.</p> <p align="justify">В полуфинальном поединке <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=962" target=new>Татьяна Логунова</A>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1608" target=new>Анна Сивкова</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=963" target=new>Оксана Ермакова</A> встретились с канадскими фехтовальщицами и обыграли их со счетом 25:18.</p>

15:1520.08.2004

Российские шпажистки вышли финал олимпийского турнира по фехтованию.

В полуфинальном поединке Татьяна Логунова, Анна Сивкова и Оксана Ермакова встретились с канадскими фехтовальщицами и обыграли их со счетом 25:18.

В финальном поединке россиянкам предстоит сразиться с командой Германии. В этом бою и решится, какая из команд станет победительницей Олимпиады в Афинах, а какая удостоится "серебра".

Финальный поединок начнется в 20.50 мск.

За третье место шпажного турнира встретятся канадки и француженки.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх