Россиянин Арсен Лилиев - обладатель Кубка мира по армрестлингу

<p align="justify">Россиянин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%B2" target=new>Арсен Лилиев</a> стал обладателем Кубка мира по армрестлингу, розыгрыш которого прошел в Стара Загора в Болгарии. В финале соревнований на правой руке 25-летний россиянин убедительно выиграл у 41-летнего американца <b>Тодда Хэтчингса</b> - 5:1 и получил от мэра города Живко Тодорова престижный трофей. Более тысячи зрителей активно поддерживали лидеров мирового армрестлинга.</p>

9:2309.06.2012

Россиянин Арсен Лилиев стал обладателем Кубка мира по армрестлингу, розыгрыш которого прошел в Стара Загора в Болгарии. В финале соревнований на правой руке 25-летний россиянин убедительно выиграл у 41-летнего американца Тодда Хэтчингса - 5:1 и получил от мэра города Живко Тодорова престижный трофей.

Более тысячи зрителей активно поддерживали лидеров мирового армрестлинга. Бронзовым призером турнира стал болгарин Красимир Костадинов, сообщает ИТАР-ТАСС.

16:19 30.12.2013
Федор Емельяненко одержал победу над сумоистом Хакухо на турнире по армрестлингу

Известный российский боец смешанного стиля тяжеловес Фёдор Емельяненко, ныне занимающий пост президента Союза ММА России, одержал победу над сумоистом йокодзуной Хакухо на турнире по армрестлингу "GIANT KILLING 3", который состоялся в Токио.

13:05 27.09.2012

В Красноярск в ранге трехкратного победителя чемпионата мира по армспорту среди мастеров (спортсменов старше 40 лет) вернулся Андрей Мосолов. На XXXIV чемпионате­­ мира по арместлинг­­у, который проходил 10-17 сентября в Сан- Паулу(Браз­­илия), красноярец­­ Андрей Мосолов завоевал золотую медаль на левой руке и серебряную медаль на правой в категории 90 кг- мастерс (среди ветеранов).