Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне примут участие в двух заключительных этапах чемпионата мира по гонкам на водном мотоцикле в ОАЭ

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Россияне примут участие в двух заключительных этапах чемпионата мира по гонкам на водном мотоцикле /аквабайку/ в Объединенных Арабских Эмиратах /ОАЭ/, которые пройдут 17-19 декабря в Дубае и 24-26 декабря в Абу-Даби. Как сообщили в Федерации водномоторного спорта России /ФВМСР/, страну будут представлять три спортсмена во главе с титулованным <b>Сергеем Савицким</b>... </p>

9:4710.12.2003

Россияне примут участие в двух заключительных этапах чемпионата мира по гонкам на водном мотоцикле /аквабайку/ в Объединенных Арабских Эмиратах /ОАЭ/, которые пройдут 17-19 декабря в Дубае и 24-26 декабря в Абу-Даби. Как сообщили в Федерации водномоторного спорта России /ФВМСР/, страну будут представлять три спортсмена во главе с титулованным Сергеем Савицким.

Савицкий - один из лучших российских специалистов в этой дисциплине: в его коллекции трофеев Кубок России /розыгрыш которого состоял из 5 этапов/, Кубок Поволжья, серебряная медаль чемпионата страны.

Как отметили в ФВМСР, россияне не впервые участвуют в чемпионате мира, однако шансы на призовое место на этапе высоки как никогда. Лучшим результатом до этого было 6-е место.

Первые два этапа - в Италии и на Кубе россияне пропустили.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх