Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские спортсмены вышли в 1/2 финала чемпионата Европы по гребному слалому

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В каноэ-двойке в полуфинал пробились <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2740" target=new>Михаил Кузнецов</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9+%CB%E0%F0%E8%EE%ED%EE%E2&q=&proj=1" target=new>Дмитрий Ларионов</A>, которые заняли 15-е место в квалификации, а также <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%D7%F3%EF%F0%E8%ED&q=&proj=1" target=new>Александр Чуприн</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%D1%E5%F0%E3%E5%E9+%D2%E8%EC%EE%F8%E5%ED%F1%EA%E8%E9&q=&proj=1" target=new>Сергей Тимошенский</A> - 20-е.</p>

8:4512.05.2012

Российские спортсмены вышли в 1/2 финала чемпионата Европы по гребному слалому, который проходит в немецком Аугсбурге.

В каноэ-двойке в полуфинал пробились Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, которые заняли 15-е место в квалификации, а также Александр Чуприн и Сергей Тимошенский - 20-е.

В личном первенстве в 1/2 финала вышли Александр Липатов на каноэ-одиночке с 18-м временем, а на байдарке- одиночке - Павел Эйгель, который стал в квалификации 21-м. В женской части состязаний в эту же стадию прошла россиянка Марта Харитонова на байдарке-одиночке, показав 16-й результат.

Российские команды не сумели пройти квалификационные старты: на байдарках-одиночках женщины заняли лишь седьмое место, а мужчины в каноэ-двойках также выбыли из борьбы за медали, показав восьмое время.

В субботу 12 мая пройдут финальные состязания на каноэ- одиночках /женщины, мужчины/ и байдарках-одиночках / мужчины/, а также будут разыграны медали в этих же дисциплинах среди команд.

На турнире будут разыграны олимпийские лицензии на Игры-2012, сообщает ИТАР-ТАСС

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:55 13.09.2013
Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому

Россияне Павел Эйгель и Александр Липатов вышли в полуфинал чемпионата мира по гребному слалому в соревнованиях байдарок-одиночек и каноэ-одиночек соответственно. Состязания проходят в Праге.

Спортивный хронограф
Наверх