Российские саблисты-кадеты выиграли пять медалей в командных соревнованиях в Польше

<p align="justify">Российские саблисты-кадеты выиграли пять медалей в командных соревнованиях, которые прошли в польском городе Конине. В мужском турнире россияне заняли весь пьедестал почета. В полуфиналах наша вторая команда обыграла первую со счетом 45:41, а третья была сильнее сборной США – 45:28. В решающей встрече победы добилась сборная, стартовавшая в турнире под номером два – 45:38. В поединке за «бронзу» первая команда России обыграла американцев – 45:43.</p>

14:1501.10.2012

Российские саблисты-кадеты выиграли пять медалей в командных соревнованиях, которые прошли в польском городе Конине.

И у девушек в четверку сильнейших вошли сразу три российские команды, вместе с которыми там оказалась первая команда хозяек турнира. Она и заняла первое место, обыграв в полуфинале «Россию-4» – 45:39, а в решающей встрече и нашу третью команду – 45:30.