Роман Власов выиграл "золото" Универсиады в греко-римской борьбе

<p>Россиянин&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4710">Роман Власов</a>&nbsp;завоевал &quot;золото&quot; Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг</p>

10:4717.07.2013

Россиянин Роман Власов завоевал "золото" Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг. В финале олимпийский чемпион Лондона, проходящий срочную службу в армии и взявший на это время академический отпуск в Новосибирском аграрном университете, обыграл Хади Ализадепурния из Ирана, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бронзовые медали достались Дмитрию Пишкову (Украина) и Арсену Юлфалакяну (Армения).

Успехи Куйлакова и Мельникова

В весовой категории до 60 кг "золото" завоевал россиянин Иван Куйлаков, который победил в финале Камрана Маммадова (Азербайджан). Бронзовые медали выиграли Торнике Туркишвили (Грузия) и Алмату Кебиспаеву (Казахстан).

Никита Мельников завоевал "золото" Универсиады в греко- римской борьбе в весовой категории до 96 кг, победив в финале Артура Алексаняна из Армении. Бронзовые медали достались Михаилу Каджая (Грузия) и Махди Алиярифейзабади (Иран).

12:03 17.07.2013
Роман Власов: "Победа на Универсиаде далась очень тяжело"

Чемпион Универсиады россиянин Роман Власов искренне переживает за будущее спортивной борьбы в Олимпийском движении.

12:28 03.07.2013

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов готовится выступить на Универсиаде, которая стартует 6 июля в столице Татарстана. Он станет одним из 18-ти атлетов, которые приехали в Казань в ранге олимпийских чемпионов.