Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Реванш беларусских боксёров не удался

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпион Европы <b>Андрей Коцур</b> пытался технически переиграть низкорослоно, но дерзкого <b>Шахбулата Шамхалаева</b>. Всё шло скучно до 3 раунда, когда Андрей пропустил лёгкий удар ногой по печени и пытался отказаться от продолжения боя, но опытный рефери Василий Гармаев пресёк это на корню и дал команду к бою. Шамхалаев не упустил шанс и нокаутировал Коцура.</p>

16:3519.01.2005

Чемпион Европы Андрей Коцур пытался технически переиграть низкорослоно, но дерзкого Шахбулата Шамхалаева. Всё шло скучно до 3 раунда, когда Андрей пропустил лёгкий удар ногой по печени и пытался отказаться от продолжения боя, но опытный рефери Василий Гармаев пресёк это на корню и дал команду к бою. Шамхалаев не упустил шанс и нокаутировал Коцура.

Высокий (190 см.) белорус Виктор Березовский пять раундов "перепихивался" с Тагиром Магомедовым который ниже соперника на голову. Чуть поинтереснее получился 5 раунд где Тагиру удалось провести несколько ударов кулаком в голову Виктора - единогласно судьи отдали победу Березовскому.

"Дед Мороз", который месяц назад привёл в восторг публику великолепным имиджем, сильно поблек, отказавшись от "одеяний" Деда Мороза. И бой белоруса Алексея Шило против Сухраба "Деда Мороза" Магомедова показал не сколько слабость Шило, сколько скудность техники и тактики Магомедова. Сул соперники не жалели, оба мускулистые и размашистые, поэтому подчас бой напоминал драку у пивного ларька, но судьи отдали победу махачкалинцу.

Сергей Заяшников, президент Российской лиги муай тай, специально для ИА "Стадион"
www.rtbf.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх