Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Регбисты сборной России отправились в Сочи на сбор для подготовки к розыгрышу Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Регбисты сборной России отправились в Сочи на учебно-тренировочный сбор для подготовки к розыгрышу Кубка мира, который пройдет в Новой Зеландии осенью. До 29 июля на сборах, которые в основном будут посвящены работе над физическими кондициями, будут работать 34 игрока. В составе сборной привлекают внимание имена <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2D0" target=new>Владимира Кондрашова</a>, не вызывавшегося на сборы команды с 2008 года...</p>

13:5806.07.2011

Регбисты сборной России отправились в Сочи на учебно-тренировочный сбор для подготовки к розыгрышу Кубка мира, который пройдет в Новой Зеландии осенью.

До 29 июля на сборах, которые в основном будут посвящены работе над физическими кондициями, будут работать 34 игрока.

Как сообщает пресс-служба Союза регбистов России, в составе сборной привлекают внимание имена Владимира Кондрашова, не вызывавшегося на сборы команды с 2008 года, и Владимира Ботвинникова, который последний раз выступал за национальную команду на розыгрыше Кубка Черчилля-2010, после чего получил травму и долго восстанавливался. Не будет в Сочи английских легионеров Василия Артемьева /"Нортхэмптон сэйнтс"/ и Андрея Острикова /"Сэйл шаркс"/, которые это время проведут в своих клубах.

В расширенной заявке сборной России 50 игроков. По итогам сборов в Сочи и Англии, где россияне проведут четыре товарищеских матча с британскими командами /7-27 августа/, будет назван окончательный состав национальной команды из 30 регбистов, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх