Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Радиоспортсмены из Пензы завоевали звание чемпионов России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Пензенские спортсмены заняли первое место в общекомандном зачете на завершившемся в Калуге чемпионате России по радиоспорту. В многоборье и двоеборье пензенские радисты выиграли в общей сложности шесть золотых медалей, сообщает телекомпания "Наш дом". Как рассказала чемпионка России по радиоспорту <b>Светлана Брагина</b>, на чемпионате развернулась острая борьба, основную конкуренцию пензенской команде составили сборные Ивановской области, Москвы, Воронежа и Санкт-Петербурга...</p>

9:5807.07.2005

Пензенские спортсмены заняли первое место в общекомандном зачете на завершившемся в Калуге чемпионате России по радиоспорту. В многоборье и двоеборье пензенские радисты выиграли в общей сложности шесть золотых медалей, сообщает телекомпания "Наш дом".

Как рассказала чемпионка России по радиоспорту Светлана Брагина, на чемпионате развернулась острая борьба, основную конкуренцию пензенской команде составили сборные Ивановской области, Москвы, Воронежа и Санкт-Петербурга. Среди мужчин первое место и звание чемпиона России завоевал мастер спорта международного класса Александр Киселев По его словам, главное на таких турнирах - соревновательный опыт. Именно благодаря ему и удается показывать такие высокие результаты.

Лето - главный сезон для радиоспортсменов. Поэтому у пензенской команды не будет передышек. Уже 6 июля она уезжает в Крымск на Кубок страны по радиопеленгации. В конце месяца состоится еще один чемпионат в Санкт-Петербурге, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх