Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять золотых медалей получила алтайская сборная на чемпионате России среди ветеранов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная Алтайского края вернулась домой с чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов с пятью золотыми и двумя бронзовыми медалями. Об этом сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту...</p>

11:0710.10.2007

Сборная Алтайского края вернулась домой с чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов с пятью золотыми и двумя бронзовыми медалями. Об этом сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

Вячеслав Дадыкин в возрастной группе 45 - 49 лет одержал победу в беге на 100 метров. Его результат - 11, 6 сек. Он установил новый рекорд России. Кроме того, спортсмен занял первое место на двухсотмеровке.

Николай Борзых стал самым быстрым в группе 75-79 лет на дистанции пять тысяч метров. Владимир Панкратов показал лучший результат в прыжках в длину.

Игорь Озюменко занял почетное третье место в беге на 800 метров. Эдуард Болтовский замкнул тройку лидеров в беге на 1,5 тысячи метров. Алтайский край представляли пять человек. Все они завоевали медали разного достоинства.

Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов проходил в Краснодаре с 29 по 30 сентября. Самая многочисленная команда спортсменов была из Татарстана.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:08 01.06.2012

На проходящем во французском Кане коммерческом легкоатлетическом турнире барнаульский спортсмен Сергей Шубенков установил новый рекорд России в беге на 110 метров с барьерами, выиграв финальный забег. Как сообщили сегодня в управлении Алтайского края по спорту и физической культуре, Шубенков пробежал дистанцию за 13,18 сек. Прежний рекорд России принадлежал Александру Маркину и был установлен еще в 1988 году.

11:43 26.12.2003

Чемпионка мира по прыжкам в длину Татьяна Котова признана в Алтайском крае лучшей спортсменкой года. В третий раз подряд ей вручена бронзовая статуэтка "ОДА" ручной работы - приз "Олимпийская доблесть Алтая"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх