Прошли финальные соревнования по дзюдо II летней Спартакиады учащихся России

<p align="justify">18 июля в челябинском Центре олимпийской подготовки по дзюдо завершились финальные соревнования. В заключительный день турнира серебряную медаль в весовой категории до 81 кг выиграл екатеринбуржец <b>Александр Соболев</b>. Всего на счету спортсменов Свердловской области две медали – ранее чемпионкой стала екатеринбурженка <b>Юлия Кириллова</b>...</p>

9:0319.07.2005

18 июля в челябинском Центре олимпийской подготовки по дзюдо завершились финальные соревнования. В заключительный день турнира серебряную медаль в весовой категории до 81 кг выиграл екатеринбуржец Александр Соболев. Всего на счету спортсменов Свердловской области две медали – ранее чемпионкой стала екатеринбурженка Юлия Кириллова.

Общекомандное первенство среди сборных команд ФО, гг. Москвы и Санкт-Петербурга в дзюдо
1. ЮФО – 80
2. ЦФО – 75
3. Москва – 70
4. УрФО – 65 (В виде спорта команда получила 339,00 очка)

Среди сборных команд субъектов РФ
1. Челябинская область – 80
2. Брянская оюласть – 75
3. Ленинградская область – 70
…14. Свердловская область – 33 (В виде спорта команда получила 81,00 очков).

Пресс-служба соревнований II летней Спартакиады учащихся России Свердловская область, специально для ИА "Стадион"