Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Каменске-Уральском прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Гонки открыл министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80" target=new>Владимир Вагенлейтнер</a>. Соревнований такого ранга на трассах города не было уже давно. Спортсмены и зрители с удовлетворением отметили, что организаторы подготовились отлично, удовольствие от гонок получили абсолютно все...</p>

9:2121.08.2007

В Каменске-Уральском прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Гонки открыл министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер. Соревнований такого ранга на трассах города не было уже давно. Спортсмены и зрители с удовлетворением отметили, что организаторы подготовились отлично, удовольствие от гонок получили абсолютно все.

На мотоциклах с объемом двигателя 500 кубических сантиметров по результатом двух заездов победителем гонок стал экипаж из Среднеуральска Марат Шафигулин и Александр Букин. В классе 750 кубических сантиметров, как и ожидали многочисленные болельщики, победили Евгений Щербинин и Сергей Сосновский.

Во время технических перерывов основных заездов порадовали каменских зрителей одиночники, выступавшие в разряде "хобби". И среди непрофессионалов лучшим оказался земляк болельщиков - Вадим Бугреев.

В конце этой недели участникам личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской вновь предстоит встретиться на уральской трассе. Третий завершающий этап чемпионата пройдет 25-26 августа в Ирбите.

Именно здесь определится третий участник сборной команды России, которая в сентябре будет выступать на чемпионате Европы.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх