Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Причиной смерти Нодара Кумариташвили стали ошибки в пилотировании

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международная федерация санного спорта (FIL) опубликовала доклад о расследовании обстоятельств гибели грузинского саночники <b>Нодара Кумариташвили</b> в день церемонии открытия Олимпиады в Ванкувере. По мнению FIL, причиной смерти стали "ошибки в пилотировании", и не существует какой-то иной, однозначной причины...</p>

12:0020.04.2010

Международная федерация санного спорта (FIL) опубликовала доклад о расследовании обстоятельств гибели грузинского саночники Нодара Кумариташвили в день церемонии открытия Олимпиады в Ванкувере.

По мнению FIL, причиной смерти стали "ошибки в пилотировании", и не существует какой-то иной, однозначной причины. Доклад за подписью генерального секретаря FIL Свейна Ромстада будет отправлен в МОК. Таким образом, по мнению FIL, скоростные характеристики олимпийской санно-бобслейной трассы в Уистлере не стали причиной гибели Кумариташвили, передает "Спорт-экспресс".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
18:23 15.02.2010
Альберт Демченко занял четвертое место на олимпийском турнире по санному спорту в Ванкувере

Российский саночник Альберт Демченко остался за чертой призеров в соревнованиях одиночек на XXI Олимпийских зимних игра в Ванкувере. Россиянин, занимавший четвертую строчку перед решающей попыткой, стал четвертым и в итоговом протоколе. Его суммарный результат - 3 минуты 14,405 секунды...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх