Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport. В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Владимир Леонов</a> стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.</p>

11:4819.11.2012

21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport.

В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот Владимир Леонов стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.

В ходе мероприятия будут подведены итоги гоночного сезона 2012 года, представлен новый член команды, британский пилот Сэм Лоус, рассказано о подготовке к проведению второго российского этапа World Superbike, который пройдет 20-21 июля 2013 года в Москве, а также о перспективах для мотогонок трассы Formula 1 в Сочи.

Участники пресс-конференции:

- генеральный директор компании YMS Promotion Ltd, официального организатора российского этапа World Superbike Александр ЯХНИЧ;

- менеджер команды Yakhnich Motorsport Наталия ЛЮБИМОВА;

- пилоты команды Yakhnich Motorsport: Владимир ЛЕОНОВ, Сэм ЛОУС, Дакота МАМОЛА.

По завершении – фуршет, личные интервью, фотосессии, неформальное общение.

Аккредитация в пресс-центре РИА Новости по e-mail: accreditation@rian.ru. Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html

Сайт пресс-центра: http://pressria.ru/

Контактный телефон: 8 (495) 645-64-72 (многоканальный)

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:05 26.10.2012

Российская "РиваМото", соревнующаяся в шоссейно-кольцевых мотогонках, будет бороться в сезоне 2013 года за чемпионский титул . Об этом сегодня заявил капитан команды Эдуард Блохин. На данный момент мы ведем переговоры о переходе в российскую команду мотогонщика из ЮАР Шеритана Моранса, который занял шестое место в нынешнем сезоне. Это очень талантливый и перспективный 27-летний гонщик, способный бороться за чемпионский титул, - сообщил Блохин.

13:02 23.08.2012

Команды из 19 стран примут участие в российском этапе чемпионата мира по мотоспорту - World Superbike. Как было заявлено сегодня на пресс- конференции в Москве, за призовые места здесь будут бороться более 100 лучших гонщиков мира. В числе российских участников - бронзовый призер одного из этапов Владимир Леонов. В пресс-конференции приняли участие такие гонщики как Карлос Чека, победитель ЧМ-2010 Макс Бьяджи и другие известные спортсмены. На фоне московского Кремля были представлены гоночные супербайки "Хонда", "Кавасаки", "Априлиа", "Дукати", "Ямаха", "Сузуки" и БМВ.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх