Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Российского футбольного Союза открывает в Беслане новые детские футбольные поля

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>5 мая</b> в Беслане президент Российского футбольного Союза <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE" target=new>Виталий Мутко</a> и представители УЕФА <b>Мифсуд Джозеф</b> и <b>Вольфисберг Бруно</b> откроют в трех школах новые детские футбольные поля, на которых стартует районный турнир "Кожаный мяч"...</p>

10:0805.05.2005

5 мая в Беслане президент Российского футбольного Союза Виталий Мутко и представители УЕФА Мифсуд Джозеф и Вольфисберг Бруно откроют в трех школах новые детские футбольные поля, на которых стартует районный турнир "Кожаный мяч".

Подаренные Беслану искусственные поля нового поколения, подобных которым нет в республике, стоят более 60 тыс долларов. Одно поле передала в Беслан Федерация футбола Украины, два УЕФА и еще одно, самое большое, Российский футбольный Союз, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Сегодняшняя акция часть комплексной программы по развитию детского футбола в России, - сказал Виталий Мутко. - Российский футбольный Союз планирует разместить по России 7-8 таких детских полей, но в Беслан мы привезли первое поле с особым чувством". По словам главы Департамента развития УЕФА Вольфисберга Бруно, "УЕФА выделяют один миллион долларов на обустройство в каждой стране Европы таких полей. Это необходимо для дальнейшего развития детского футбола"
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх