Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент России поздравил женскую сборную страны по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент России <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Путин</a> поздравил женскую сборную страны по гандболу с блестящей победой на чемпионате мира во Франции. Напомним, что в воскресенье, 16 декабря, женская сборная России второй раз подряд - и третий раз в истории - стала победителем чемпионата мира по гандболу, завоевав путевку на Олимпиаду-2008 в Пекине... </p>

9:5318.12.2007

Президент России Владимир Путин поздравил женскую сборную страны по гандболу с блестящей победой на чемпионате мира во Франции.

«Вы взяли верх в поединках с сильными и достойными соперницами. И в решающей финальной игре не только убедительно доказали преимущества своего спортивного мастерства, но и продемонстрировали огромную волю и настоящий командный дух», - говорится в поздравительной телеграмме главы государства.

Путин пожелал российским гандболисткам "новых успехов, счастья и всего самого доброго", передает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в воскресенье, 16 декабря, женская сборная России второй раз подряд - и третий раз в истории - стала победителем чемпионата мира по гандболу, завоевав путевку на Олимпиаду-2008 в Пекине.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх