Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Президенская регата» возродила в Краснодарском крае уникальную спортивную базу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> "Президенская регата" открывает в Краснодарском крае уникальную спортивную базу. В праздничной церемонии примет участие министр спорта, туризма и молодежной политики РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</a>. Вчера глава спортивного ведомства прямо из аэропорта направился на реконструированную гребную базу, где в пятницу, 7 октября, и состоится "Президентская регата"...</p>

10:1707.10.2011

"Президенская регата" открывает в Краснодарском крае уникальную спортивную базу. В праздничной церемонии примет участие министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Вчера глава спортивного ведомства прямо из аэропорта направился на реконструированную гребную базу, где в пятницу, 7 октября, и состоится "Президентская регата". Центр подготовки спортсменов существует на этом месте с 1996 года, а его спортсмены за это время завоевали на международных турнирах 432 медали различного достоинства. Однако перед "Президентской регатой", по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева, гребная база прошла коренную реконструкцию.

"Краснодарский край на реке Кубань сделал уникальную, европейского уровня спортивную базу – это заслуживает высокой оценки",- оценил труд кубанцев министр, передает ИТАР-ТАСС.

Во время визита Виталий Мутко планирует посетить ряд районов края и лично ознакомиться с развитием спорта в регионе, посещев спортивный комплекс с бассейном в станице Динской, спорткомплекс для занятий прыжками с шестом в Славянске-на-Кубани, спортивную школу в поселке Пашковском, где готовит чемпионов-батутистов легендарный тренер Виталий Дубко.

В актовом зале Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Мутко встретится со спортивным активом Краснодарского края.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:15 10.10.2011
Дмитрий Медведев присутствовал на финальных заездах регаты на Кубок Президента России

Дмитрий Медведев присутствовал на финальных заездах регаты на Кубок Президента России. В Краснодаре глава государства наблюдал за финальными заездами второй президентской регаты по гребным видам спорта, а также вручил награды победителям соревнований. Выступая на церемонии награждения, Президент отметил, что руководство страны ставит задачу практически во всех крупных центрах создать подготовительные базы для спортсменов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх