Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Почти 2 млн рублей потратят в Еврейской АО на развитие детского спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На развитие детского и юношеского спорта в 2006 году в Еврейской автономной области планируется выделить почти два миллиона рублей. Об этом говорилось на очередном заседании представителей исполнительной власти, где были рассмотрены две областные программы - развитие спорта и информатизации, сообщили в пресс-центре регионального правительства...</p>

9:3617.02.2006

На развитие детского и юношеского спорта в 2006 году в Еврейской автономной области планируется выделить почти два миллиона рублей. Об этом говорилось на очередном заседании представителей исполнительной власти, где были рассмотрены две областные программы - развитие спорта и информатизации, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Деньги, предусмотренные первой программой, будут направлены на совершенствование материальной базы детско-юношеской спортивной школы облспорткомитета, на ремонт стадиона "Дальсельмаш", приобретение спортивного оборудования, а также на проведение спортивных мероприятий для детей и молодежи.

В программу развития спорта губернатор Николай Волков предложил включить реконструкцию здания школы восточных единоборств в городе Биробиджане.

Единогласно члены правительства приняли и областную программу по развитию информатизации. Она направлена на создание и развитие областных информационных систем и объединение их с общероссийскими, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:58 28.08.2006
Кубок Дальнего Востока по футболу увезли сахалинцы

Сахалинские спортсмены завоевали Кубок Дальнего Востока по футболу среди любительских команд, розыгрыш которого прошел с 23 по 27 августа в Еврейской АО. В соревнованиях приняли участие футболисты из ЕАО, Амурской и Магаданской областей, Приморского и Хабаровского краев. Как сообщили 28 августа в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО, последний раз игры за Кубок Дальнего Востока проходили в области в 1986 году...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх