Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победители Чемпионата по мини-футболу среди команд петербургских детских домов поедут в Англию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Торжественная церемония награждения победителей городского Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя» состоится <b>25 апреля</b> в Военной Академии тыла и транспорта. Об этом сообщили организаторы Чемпионата...</p>

13:0221.04.2006

Торжественная церемония награждения победителей городского Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя» состоится 25 апреля в Военной Академии тыла и транспорта. Об этом сообщили организаторы Чемпионата.

Главный приз Чемпионата — путешествие в Англию — завоевали команды детского дома №53 (в младшей группе) и детского дома №9 (в старшей).

«В программе поездки запланировано посещение матча английской премьер-лиги между командами «Челси» — «Манчестер Юнайтед», участие в товарищеской игре с местной детской командой, а также культурная программа», — рассказали организаторы.

В Чемпионате приняли участие 39 команд из 23 детских домов и школ-интернатов Петербурга, двух возрастных категорий: старший возраст 14-16 лет и младший возраст 12-14 лет, всего более 300 детей. Игры Чемпионата проходили во Дворце спортивных игр «Зенит» один раз в неделю по субботам с 8 ноября 2005 года.

«Последняя игра состоится 22 апреля», — отметили организаторы Чемпионата.

Судейство матчей осуществляла Санкт-Петербургская Ассоциация мини-футбола. В ходе проведения Чемпионата прошли мастер-классы ветеранов петербургского футбола и действующих игроков ФК «Зенит». Организаторы Чемпионата добавили, что на церемонии награждения ожидаются почетные гости: олимпийская чемпионка Турина-2006 Светлана Журова, легендарный тренер ФК «Зенит» Герман Зонин, представители комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и ФК «Зенит», сообщает "Невский спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх