Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый в России отель для спортсменов-экстремалов будет построен в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый в России отель для спортсменов-экстремалов будет построен в Сочи. Гостиница под брендом "Extreme" на 209 номеров появится на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне к 2013 году по соседству с такими олимпийскими объектами, как горнолыжный центр, cноуборд- парк и фристайл-центр, в которых будут разыграны 30 комплектов медалей Олимпиады-2014...</p>

16:2722.11.2011

Первый в России отель для спортсменов-экстремалов будет построен в Сочи. Гостиница под брендом "Extreme" на 209 номеров появится на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне к 2013 году по соседству с такими олимпийскими объектами, как горнолыжный центр, cноуборд- парк и фристайл-центр, в которых будут разыграны 30 комплектов медалей Олимпиады-2014, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе компании "Роза Хутор".

На время проведения Олимпиады отель "Extreme" станет частью горной Олимпийской деревни. Extreme Hotels – единственный в мире гостиничный оператор, в центре деятельности которого стоит управление отелями спортивной направленности. Все отели Extreme расположены в лучших местах для экстремальных видов спорта по всему миру. Согласно договору между "Розой Хутор" и международным гостиничным оператором, первый российский отель для экстремалов примет туристов в начале 2015 года.

По словам гендиректора компании "Роза Хутор" Сергея Бачина, подписание договора на управление отелем - это первый шаг в совместной работе Extreme и компании в области туризма и спорта. "Такое партнерство предусматривает строительство и эксплуатацию целого ряда объектов под брендом "Extreme" на курорте, за счет чего "Роза Хутор" будет сильно отличаться от других горнолыжных курортов и привлечет миллионы поклонников экстремальных видов спорта со всего мира", - отметил представитель компании.

Всего на территории горнолыжного курорта "Роза Хутор" до 2014 года будет построено 9 гостиниц, которые будут находиться в управлении международных гостиничных операторов, таких, как Rezidor, Accor, Golden Tulip, а также 66 апарт-отелей.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:07 18.09.2009

21 сентября в Анапе стартует Кубок Черного моря – Black Sea Cup. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России при поддержке КБ «Флора-Москва» в пятый раз проводит в Анапе крупнейшие Российские соревнования. Для участия в чемпионате России по виндсерфингу и кайтбордингу на Черноморском побережье соберутся более 200 профессионалов паруса и кайта из России и Европы...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх