Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый Чемпионат России по компьютерным играм на «ИнфоКом-2004»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20-23 октября 2004 года, состоится финал Первого Чемпионата России по компьютерным играм, проходящего при официальной поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорта, Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы, Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы, Комитета физической культуры и спорта города Москвы, Комиссии Московской городской Думы по социальной политике, Московской организации политической партии &quot;Единая Россия&quot;.</p>

11:0615.10.2004

20-23 октября 2004 года, состоится финал Первого Чемпионата России по компьютерным играм, проходящего при официальной поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорта, Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы, Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы, Комитета физической культуры и спорта города Москвы, Комиссии Московской городской Думы по социальной политике, Московской организации политической партии «Единая Россия».

Финал пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в зале №4, в рамках 4-й Международной выставки "Инфокоммуникации России - ХХI" ("ИнфоКом-2004"), проводимой с 20 по 23 октября 2004 года под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ на одной площадке с 1-й Международной выставкой профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания «НАТ-Экспо», организуемой Национальной ассоциацией телерадиовещателей.

В финале за звание Чемпиона России в двух дуэльных номинациях: Quake 3, Warcraft 3, и одной командной - Counter-Strike будут соревноваться 180 участников, прошедшие отборочные соревнования из всех уголков нашей страны: от Камчатки до Калининграда, от Мурманска до Владикавказа. Участники и Чемпионы получат ценные призы от ведущих IT компаний, работающих на Российском рынке: Intel, «МегаФон», DESTEN Computers, МТУ-Интел, GigaByte Technology, Logitech, Prestigio, APC Technologies. В числе информационных партнеров Кубка журналы «Страна Игр», «РС игры», «Игромания», Enter, «Карманный компьютер», газета «Пионерская правда», ведущие Интернет порталы компьютерной и игровой тематики. Впервые в истории телекоммуникационных выставок России, организаторы Чемпионата помимо финала проведут серию игровых турниров на разных стендах с использованием последних технологических достижений.

Участвовать в этих соревнованиях смогут все желающие гости и посетители выставки. Все турниры объединены в «Игровой маршрут», прохождение по которому гарантирует получение призов. Среди турниров дуэльные соревнования по Need For Speed (автогонки) и FIFA (футбольный симулятор), он-лайн турнир «Кубок Пяти городов», турнир по поиску информации в Интернет, которые пройдут в интернет-кафе выставки.

Журнал «Страна Игр» организует турнир по консольным играм на Кубок «Страна Игр. ИнфоКом-2004», дуэльные турниры на консолях PlayStation 2. На стенде компании «Мегафон» пройдут соревнования по играм на мобильных телефонах «Олимпиада Мегафон-2004».

Для любителей шахмат пройдет очередной этап Интернет-Кубка по шахматному блицу. На финише «Игрового маршрута» все участники получат призы от организаторов, партнеров и спонсоров Чемпионата.

Программа мероприятий 20 октября:
13.00 Церемония официального открытия Первого Чемпионата России по компьютерным играм.
14.00 Пресс-конференция, посвященная открытию Чемпионата.
14.30 Экскурсия по «Игровому маршруту», турниры среди гостей и аккредитованных журналистов.

Организаторы Кубка России по компьютерному спорту: Федерация Компьютерного Спорта России, Российский Союз Молодежи, ЗАО «МТУ-Интел», ООО «Инфо-Экспо». Устроитель Кубка - ООО «Инфо-Экспо».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх