Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первенство Владивостока по шахматам стартует 21 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">После двухлетнего перерыва Федерация шахмат Владивостока возобновляет розыгрыш личного первенства города. По словам заместителя председателя Федерации шахмат Владивостока <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Андрея Степанова</a>, к участию в турнире приглашаются шахматисты, имеющие как минимум первый спортивный разряд. Впервые результаты соревнований будут направлены в Международную шахматную федерацию (ФИДЕ) для обсчета рейтинга. В связи с этим турнирный взнос составит от 200 до 350 рублей с каждого участника, в зависимости от его индивидуального коэффициента...</p>

9:0818.10.2006

После двухлетнего перерыва Федерация шахмат Владивостока возобновляет розыгрыш личного первенства города.

По словам заместителя председателя Федерации шахмат Владивостока Андрея Степанова, к участию в турнире приглашаются шахматисты, имеющие как минимум первый спортивный разряд. Впервые результаты соревнований будут направлены в Международную шахматную федерацию (ФИДЕ) для обсчета рейтинга. В связи с этим турнирный взнос составит от 200 до 350 рублей с каждого участника, в зависимости от его индивидуального коэффициента.

Благодаря спонсорской помощи ЗАО «Примрыбснаб» в детском клубе «Чайка» полным ходом идет подготовка к проведению этого престижного состязания. Завершается ремонт игрового помещения, установлена новая система освещения, что позволит сделать условия для спортсменов максимально комфортными.

Призовой фонд первенства составит не менее 10 тысяч рублей. Федерация шахмат Владивостока приглашает всех желающих понаблюдать за игрой лучших шахматистов города, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх