Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Пермские медведи" закрепились в тройке лидеров гандбольного чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">"Пермские медведи" в первом для себя матче второго круга чемпионата России по гандболу без труда расправились с принципиальным соперником - "Зарей Каспия" /Астрахань/ - 39:30. Еще на старте сезона в сентябре подопечные <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2" target=new>Игоря Пастухова</a> в гостях обыграли астраханцев на их площадке с минимальной разницей в счете /28:29/. Можно было предположить, что напряженная борьба будет и во втором матче - на площадке пермского спорткомплекса им. Сухарева. Однако игра опровергла все предположения.</p>

12:0622.11.2012

"Пермские медведи" в первом для себя матче второго круга чемпионата России по гандболу без труда расправились с принципиальным соперником - "Зарей Каспия" /Астрахань/ - 39:30.

Еще на старте сезона в сентябре подопечные Игоря Пастухова в гостях обыграли астраханцев на их площадке с минимальной разницей в счете /28:29/. Можно было предположить, что напряженная борьба будет и во втором матче - на площадке пермского спорткомплекса им. Сухарева. Однако игра опровергла все предположения.

Пермяки выказали превосходство с первых же минут, и к перерыву вели с разницей в пять мячей - 21:16 и завершили игру с преимуществом в девять мячей в свою пользу.

"Пермские медведи", набрав 14 очков, занимают третье место в турнирной таблице мужской гандбольной суперлиги и имеют столько же очков, сколько волгоградский "Каустик". Однако поскольку раньше пермяки уступили"Каустику" в личной встрече, то пока располагаются строчкой ниже. Лидирует же в чемпионате "Чеховские медведи".

К матчу 3-его квалификационного раунда Кубка Европейской гандбольной федерации с датским "КИФ Колдингом", который должен состояться в Перми 25 ноября, игроки "Пермских медведей" подходят в хорошем психологическом состоянии, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх