Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подарок болельщикам от хоккеистов СКА

1074 - Партнерские новости

<p>Три голкипера, восемь защитников, 14 форвардов и шесть запасных &mdash; в таком составе &quot;Красная машина&quot; попробует успешно совершить поход за десятым золотом игр в истории СССР и России.</p>

Подарок болельщикам от хоккеистов СКА
20:2031.01.2022

Три голкипера, восемь защитников, 14 форвардов и шесть запасных — в таком составе "Красная машина" попробует успешно совершить поход за десятым золотом игр в истории СССР и России.

Петербургские болельщики будут особенно пристально следить за игрой вратаря Александра Самонова, нападающих Никиты Гусева и Кирилла Марченко и надеяться на перевод в основной состав из запаса Андрея Кузьменко — все они представляют петербургский СКА.

Последние двое вместе с защитником команды Александром Волковым незадолго до отъезда в базу в Новогорск приняли участие в необычной акции Федерации хоккея России и "Балтики". Хоккеисты посетили петербургский завод компании, чтобы принять участие в закладке ингредиентов для безалкогольного красного эля — специального сорта для болельщиков сборной, названного так в честь "Красной машины".

Во время мероприятия игроки узнали больше о производстве напитка, сделали несколько фотографий на фоне огромных пивоваренных танков и засыпали в чан главный ингредиент напитка — красный ячмень, который придаёт новому сорту глубокий янтарный цвет.

"Было действительно интересно узнать, как создают пиво, поучаствовать в процессе варки. Надеемся, болельщикам понравится новый сорт, а матчи сборной страны принесут всем много положительных эмоций", — прокомментировал Кирилл Марченко.

Раскрашенную в цвета сборной лимитированную партию напитка (когда ещё компания делала упаковку не синей, а красной) с автографами хоккеистов уже можно найти в магазинах — теперь вы знаете, как готовиться к старту "Красной машины" на турнире 9 февраля. И вдвойне приятно, что к участию в проекте пригласили именно игроков петербургского клуба, которые сделали подарок не только жителям Северной столицы, но и всей России.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх