Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" подписал форварда "Монако"

1074 - Партнерские новости

<p><span>Московский клуб заключил соглашение с Вилсоном Изидором, который ранее выступал за &quot;Монако&quot;. О трансфере сообщила пресс-служба &quot;красно-белых&quot;.</span></p> <p>&nbsp;</p>

"Локомотив" подписал форварда "Монако"
10:3729.01.2022

Московский клуб заключил соглашение с Вилсоном Изидором, который ранее выступал за "Монако". О трансфере сообщила пресс-служба "красно-белых".

Контракт рассчитан до лета 2026 года. Футболист выбрал для себя игровой номер 19. Как сообщает издание Nice-Matin, размер отступных, которые пришлось выплатить москвичам, составляет 3,5 млн евро.

"Локомотив" в первой части сезона провёл 18 матчей и набрал 28 очков. Клуб занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Посмотреть трансляции матчей первенства можно на сайте БК Bettery. О бонусных предложениях букмекера рассказано по ссылке.

1 февраля стартуют вторые тренировочные сборы "Локомотива". На них "железнодорожники" проведут товарищеские встречи с "Мальмё" и "Гетеборгом" (Швеция), а также с "Молдё" (Норвегия).

По данным СМИ, Изидора также хотели бы видеть в своём составе "Анже" и "Пари", выступающие в Лиге 1. Но игрок с самого начала изъявил желание перейти именно в российский клуб.

21-летний француз, который первые шаги в спорте делал в академии "Ренна", в сезоне-2021/22 провёл за "Монако" восемь игр. Голов и результативных передач в свой актив он не записал. Стоимость трансфера форварда портал Transfermarkt оценивает примерно в 3 млн евро.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх