Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обновленная Skoda Superb

1074 - Партнерские новости

<p>&Scaron;koda Superb в новом исполнении получилась максимально гармоничной, несмотря на яркие футуристичные черты оформления корпуса. Производители еще больше увеличили салон, оснастили машину мощным мотором, который сделал ее ближе к спортивной модели.</p>

11:4027.03.2022

Škoda Superb в новом исполнении получилась максимально гармоничной, несмотря на яркие футуристичные черты оформления корпуса. Производители еще больше увеличили салон, оснастили машину мощным мотором, который сделал ее ближе к спортивной модели. Ключевое направление для этой разновидности – это обеспечение комфортной езды в условиях крупных городов.

Оформление кузова и салона

Дизайнеры максимально качественно поработали над Шкодой Суперб. Машина удивляет наличием четкой геометрии, высоким уровнем точности и архитектурными решениями. Все это позволило получить элегантный и современный вид кузова. Дополнением для него служат штампованные боковины. Они отлично сочетаются с профилями капота.

Брутальный внешний вид был получен за счет оформления передней части транспортного средства. Производитель не стал отходить от традиций и оформил решетку радиатора в классическом стиле. Изменения заметны только при сравнении с предыдущими версиями. Эта решетка отличается присутствием большего количества хромированных элементов.

Фары в новом виде не выбивается из общей картины оптики, так как противотуманки остались без изменений. Внешние изменения затронули и воздухозаборник. В этой версии он трехкратичный.

Комплектация и варианты дополнительных деталей

Обновленная модель имеет три разновидности комплектации.

  1. Ambition. Этот вариант является классическим и включает в себя датчик дождя, зеркало заднего вида с функцией самостоятельного затемнения, систему для регулировки освещения в любое время суток. Дополнительно наружные зеркала обогреваются и их можно сложить.
  2. Style. Это увеличенная комплектация, включающая в себя светодиодные противотуманные фары, наружные зеркала с функцией памяти, интегрированную систему парктроника.
  3. Laurin&Klement. Это премиумная комплектация и она дополнена наличием тонировки на задних стеклах, кресла спереди имеют функцию памяти, а сзади сбоку есть подушки безопасности.

В зависимости от комплектации будет меняться и стоимость машины из салона.

Технические параметры

Габариты этой машины составляют 4869х1864х1484 мм. Вес транспортного средства составляет 1535 кг. Клиренс варьируется от 14,9 до15,7 сантиметров, что обеспечивает хорошую проходимость в условиях города.

Данная модель выпускается с моторами объемом от 1,4 до 2 литров. Последний вариант отличается наличием 280 лошадиных сил. При этом расход имеет небольшой показатель, а также машина соответствует всем стандартам экологии. Максимальная скорость – 250 км/ч, а расход в смешанном режиме не превышает 7,7 литров на 100 км.

Купить эту машину или подобрать запчасти Škoda можно в компании ГК FAVORIT MOTORS. Специалисты этой компании предоставят подробную консультацию по ценам, а также помогут с подбором комплектаций.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх