Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отзыв о термобелье Norveg для зимних тренировок сына

1074 - Партнерские новости

<p>Вопрос теплого белья актуален многим родителям.</p>

13:4124.12.2021

Автор отзыва: Анастасия Самсонова

Решила написать отзыв о термобелье Норвег – футболке, которую купила сыну. Думаю, вопрос теплого белья актуален многим родителям. Ему 9, весной начал заниматься футболом, тренировки нравятся, но, когда дело подошло к холодам, и тренер объявил, что продолжать они будут на улице, за исключением дождя, сугробов и мороза, я начала нервничать. Не хотелось лишать его любимого занятия, но бегать в обычной форме, потеть и простуживаться – тоже не вариант. И я подумала о термобелье.

Сразу же пошла именно на сайт Норвега, у меня есть термоколготки этого бренда, в них совсем не мерзли ноги. Плюс почитала отзывы о термобелье Norveg: https://www.spr.ru/moskva/internet-magazini-odezhdi-obuvi-i-aksessuarov/reviews/norveg.html. Конечно же, дети, тем более спортсмены, двигаются значительно активнее, сильнее потеют, но Норвег не только греет, но и отводит влагу – ткань состоит из шерсти мериносов и Thermolite – материала, который усиливает влагоотведение. Специально не стала писать отзыв сразу, хотела испытать термобелье тренировками.

Первая прошла удачно – на улице было около +5, сын в спортивной форме, под которой надета футболка. Спина была сухая, руки тоже. А вот на следующей тренировке термобелье прошло усиленную проверку, так как на вторую часть занятия тренер поставил сына на ворота. Было холоднее, до этого они час активно разминались и бегали, и я боялась, что после такого активного движения стоять практически на одном месте будет холодно. Побежала в раздевалку за курткой, чтобы набросить, как только тренировка окончится. Оказалось, зря волновалась. Он подошел после и сказал, что ему тепло, прохлада лишь немного чувствуется ниже колен, где под шортами леггинсы, и спросил, нет ли такого же термобелья для ног.

У нас футболка с длинным рукавом, она относится к серии «Active kids». Манжет не сползает на ладонь, поясница хорошо закрыта. Сыну удобно заправлять термобелье в шорты, очень мягкая ткань, и швы совершенно не чувствуются, они плоские. Мой отзыв о термобелье Норвег был бы неполным, если бы я не упомянула про прогулки, на которые мы уже несколько раз надевали футболку. Случается, сын проводит на улице много часов, я теперь абсолютно уверена, что термобелье его согреет. Нашу футболку примерял его приятель, дети примерно одного роста, но тот значительно плотнее по телосложению. Материал эластичный, комфортно сел. Так что можно и крупным деткам.

Я очень довольна этим термобельем. Оно быстро сохнет, за ночь футболка абсолютно сухая. Чтобы шерсть не потеряла свойства, на батарею ее нельзя класть, но у нас еще ни разу не было, чтобы она после тренировки была влажной. Прекрасный материал и очень хороший пошив. Будем покупать и кальсоны. Итог отзыва: вещь советую к покупке!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх